Нужно ли делать фимоз?

Кирилл Минцевич Ученик (1), закрыт 3 года назад
Мне лет в 11 делали операцию, потому что головка не открывалась .Сейчас мне 18 лет, мастурбирую почти каждый день на протяжении всей текущей жизни, всё нормально. Но при этом головка пологостью не выходит когда получаю оргазм. Нормально ли это?
Лучший ответ
Крул Цепеш Мастер (2085) 3 года назад
Уже 2020, мастурбировать прошлый век. Так делают только нубы и лохи.
Кирилл МинцевичУченик (1) 3 года назад
Мастурбировать актуально всегда
Крул Цепеш Мастер (2085) Кирилл Минцевич, Нет.
Кирилл МинцевичУченик (1) 3 года назад
Психике *
Кирилл МинцевичУченик (1) 3 года назад
Или психики*
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Всё ненормально : и твой ежедневный онанизм и фимоз, который остался.. Нужно сходить на консультацию к хирургу насчёт фимоза. , поскольку при половом акте могут возникать болезненные ощущения.
Кирилл АртемияУченик (33) 3 года назад
Онанизм это нормально. Социализоваранные люди тоже мастурбируют.
Какие ещё болезненные ощущения? Если написали, что всё нормально при оргазмах.
андрей волковИскусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Ежедневно дрочить - ненормально. Но это долгий разговор.. А нормальный половой акт - это не то что рукой наяривать. Там себя почти не контролируешь.
Кирилл Артемия Ученик (33) андрей волков, написано же, что занимается регулярно на протяжении многих лет, всё нормально, ничего не рвётся
Кирилл АртемияУченик (33) 3 года назад
Нормально. Либо скиньте исследования опровергающее это. Есть желание - мастурбируй, нет желания - не мастурбируй. Другое дело - когда это доходит до мозолей. Но тут об этом ничего не написано.
Написали же «получаю оргазм» то есть достиг цель, всё нормально.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Кирилл Артемия, я своё мнение высказал. Можешь принимать его, можешь - нет.
андрей волковИскусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Если бы ты здесь один был, я бы мог и обосновать. Но у людей есть более серьёзные вопросы и проблемы.
Кирилл Артемия Ученик (33) андрей волков, ну тогда изначально не надо было что-то утверждать, если не готовы подкрепить чем-то. Это тоже самое что сделать утверждение « так то и так то» - у вас спрашивают почему? Вы отвечаете : «ой, ну вы здесь не одни!»
андрей волковИскусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Забей в поисковик ( влияние онанизма на организм юношей ) Там всё подробно. Скажи - сколько раз ты подтягиваешься и отжимаешься? Как у тебя с нервами? Только честно.
Кирилл Артемия Ученик (33) андрей волков, Спойлер: нормально влияет онанизм на организм. При оргазме выплёскивается сперма, там почти нет тестостерона. Если человек нормально питается - всё ок. Год назад я так же занимался мастурбацией - подтягивался по 10 раз. Сейчас интересы другие, понятно что стал слабее физически. Причём тут нервы? Люди занимающееся мастурбацией могут быть вполне здоровыми, так и обратно. С девушками когда я гуляю - у меня всё ок, на учёте не стою
андрей волковИскусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Ты прекрасно понимаешь, что чрезмерный онанизм не полезен. А ежедневный - это чрезмерный. Ты ищешь себе оправдание, но должен понимать, что выдаивая себя, опустошая свои яички, ты теряешь тестостерон, креатин, ферменты, витамины. Это может отрицательно повлиять в дальнейшем на сперматогенез, на жизнеспособность сперматозоидов. И ослабел ты потому, что теряешь со спермой жизненные силы - в то время, когда организм ещё развивается. Психическая неустойчивость и невроз будут следующим этапом. Поэтому призываю тебя - не больше двух раз в неделю. Счастливо.
Кирилл Артемия Ученик (33) андрей волков, нет. Я питаюсь хорошо - поэтому всё нормально. В сперме тестостерона мало - это незначительно.
андрей волковИскусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Онанизм снимает только сексуальное напряжение. А стресс нужно снимать физической нагрузкой.
Кирилл Артемия Ученик (33) андрей волков, дофамин всё равно вырабатывается
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 3 года назад
все нормально... не переживай.... начнется регулярный секс головка сама откроется от растяжения ...главное содержи в чистота как головку так и яйца...