Обучение в Южной Корее

Роман Гиенко Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, насколько сложно поступить в ВУЗ в Южной Корее и что нужно иметь для этого, какие экзамены сдать? И подскажите, варианты каких нибудь других зарубежных стран в которые не так уж и сложно поступить.
Дополнен 3 года назад
И что бы все это было как можно дешевле
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 3 года назад
Нужно иметь аттестат, возможны вступительные экзамены в ВУЗ, зависит от вуза и факультета, обязательный экзамен на свободное владение языком . Поступить везде не сложно, но если вы уже сейчас думаете о дешевле то забудьте
Роман ГиенкоУченик (93) 3 года назад
Мне только 17, денег нет, по-другому думать не могу, у меня просто аттестат о том что я английскую школу закончил, это может как-нибудь поспособствовать?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) Роман Гиенко, при чем тут английская школа и Корея? Английский вам может понадобиться только в англоязычных странах и они все очень дорогие . Минималка при обучении на польском или чешском от 5 тысяч евро, при этом язык выучить можно за год но это дополнительно 7-8 тысяч евро . Если таких денег нет то по одёжке ножки протягивайте- учитесь дома