От колыбели до сада

Что такое "карма" и как её починить? Никто меня не любит, никто не уважает... Пойду я на болото ...наемся жабянят (((

Вам даже лень смайлик кинуть на мой глупый вопрос (потому что я сам глупый ...и самокричичный ) ( Иногда я серьёзный .
P.S/ И сентиментальный ...И детей маленьких обожаю . Они такие милые

Дополнен

я не ботаник ...а инженер ...а вам нравятся толстые жопы, круглые очёчки и потные, толстые кошельки, короткие пальцы? )))

Дополнен

Ничего личного . Я молодой спортивный мужик )

жабани жабанят

/Сначала ты работаешь на карму, потом карма работает на тебя.

https://vse-shutochki.ru/shutka/61099/youtu.be/cePtaaYBpF4)а лучше червячков! от жаб-бородавки!

Слово такое. Что значит не помню.

Вы меня пугаете))

Мне оставь жабонят