Ремонт и обслуживание авто

Что нужно что бы

Подкрасить сколы и где немного ржавчины (мало) (после преобразователя, естественно)?
-Грунтовка, шпатлевка, лак?
Есть штрихи с кисточкой, но такого цвета нигде нет у нас и слишком сильно бросается в глаза темно-серый на светло-серебристом. Нашел только в баллончике краску... а отдавать целиком под покрас-накладно, да и средств таких нет (60-70 000 в среднем выходит)

А что мешает из баллончика в емкость набрызгать и точки кисточкой промакнуть?

Ну и не парься

лак у одногрупниц спроси