Принтер печатает один и тот же документ.

Михаил шкерин Профи (537), на голосовании 3 года назад
При отправлении на печать любого документа вместо него распечатывается один и прошлых документов. Очередь печати пуста.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
Выключи принтер долгим зажатием кнопки выключения, потом перезагрузи комп. Включи комп, включи принтер
simsalavim Гуру (2714) 3 года назад
посмотри задание, там явно стоит галка какая-то. или выкл/вкл пк и принтер
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Положить пачку брака и пустить на печать, пусть всё распечатает, что в памяти зависло.