Скачать распакованную win

World Away Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Нужен не iso фаил а уже распакованные файлы в папке, заранее очень благодарен
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68295) 3 года назад
7zip в помощь, а в винде выше 7, просто открыть iso файл, он станет диском...
World AwayУченик (95) 3 года назад
у меня линукс и я не могу обновить тут пакеты, скачать что то что-юы открыть iso,смонтировать его тоже не получается...
World AwayУченик (95) 3 года назад
хочу просто ператищить файлы из iso на флешку и установить винду
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68295) World Away, Не выйдет, флешку нужно загрузочной сделать. Вот: https://rufus.ie/ru_RU.html
The Просветленный (43382) 3 года назад
ЗА ЧЕМ ?!
World AwayУченик (95) 3 года назад
у меня проблема в линукс я не могу скачать и обновить пакеты и смонтировать образ тоже... хочу просто перетащить файлы с iso на флешку и установить винду
TheПросветленный (43382) 3 года назад
и как по Вашему граб будет работать?
World AwayУченик (95) 3 года назад
что за граб?
TheПросветленный (43382) 3 года назад
процесс установки как начнется ?!
World AwayУченик (95) 3 года назад
ну я так ставил уже, через биос
World AwayУченик (95) 3 года назад
boot-выберу флешку-она начнет ставить винду
TheПросветленный (43382) 3 года назад
Вы когда-нибудь так уже делали или тупл логически рассуждаете?
World AwayУченик (95) 3 года назад
ну я бы не писал если бы не делал
World AwayУченик (95) 3 года назад
мне нужны файлы которые лежат в самом iso файле, можете залить их куда нибудь? буду признателен
TheПросветленный (43382) 3 года назад
я не помшник...
Doge ChargerОракул (74819) 3 года назад
за хуем
The Просветленный (43382) Doge Charger, те виднее
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152297) 3 года назад
iso распаковывается любым архиватором, если нужно например esd файл выдрать
simsalavim Гуру (2714) 3 года назад
у тебя мама мышку забрала, что ли? файл распаковать могут даже в 1 классе.