У вас бывают флэшбэки игр, если вы в них долго играете?
Уже пару лет замечаю, что если я 24/7 играю в какую-то игру, она постоянно 'мерещится в жизни".
Вот например вчера целый день играл в CS, а сегодня когда какой-то шелест происходит возле меня, ощущение что стреляют взади.
Или пару лет назад играл много в карты, и потом в жизни было представление что вот сейчас 2 девушки (дамы) смогут побить парня (вальта)
То есть как-то необычно в реальную жизнь это переходит.
У кого-то бывало такое?
После "Lionheart" видились круги на земле, как при обнаружении тайника.
А после "WOT" так и подмывало автомобилю сзади выглядящему как ПТ Пантера (трапеция без багажника), засадить в боеукладку.
Никогда раньше не играла в игры ни в какие, а тут подсела на dbd, но с телефона играю) и две ночи подряд снилась игра, как я там бегаю. И иногда когда птица пролетает на улице рядом, почему то сразу думаю что это ворона из игры сейчас меня спалит: D
Было такое в 3-4 классе, слышал звуки из майнкрафта, особенно скелета)