Что ждет в отношениях с загаданным человеком до конца месяца?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 3 года назад
Погадайте, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1771909) 3 года назад
Тёплый разговор.
Речка БыстраяУченик (70) 3 года назад
Спасибо)) Знаете вот так люблю его, неужели не судьба быть вместе в этой жизни?
ОНИКСВысший разум (1771909) 3 года назад
Шансы есть
Речка Быстрая Ученик (70) Но разница слишком большая у нас.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220295779
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17453) 3 года назад
хватит верить в эту дичь.
Igor TartОракул (88792) 3 года назад
Она из списка. Сама пишет и отвечает. В реальности такого образа нет.
Речка Быстрая Ученик (70) Лечись, дружок.
t.rossi Мудрец (15077) 3 года назад
Может быть сильный скандал.
Речка БыстраяУченик (70) 3 года назад
По поводу?
t.rossi Мудрец (15077) Речка Быстрая, Так вышло, если общения нет, то его не будет.
Елена ЛебедеваПрофи (933) 3 года назад
когда всё прeкрасно, то нe гадают! можно сглазить удачу. вы прямо бeз отвeтов жить нe можeтe (( прям всe с ума посходили.
Елена Лебедева, ты тоже без ответов жить не можешь))
Елена ЛебедеваПрофи (933) 3 года назад
только пeрeд сном.. как ритуал))) жизнь скучная. eсли бы были отношeния и смысл жизни, то я бы и нe открывала общалки и сайты знакомств, забросила бы всe гаданки.
fgfgfgfgfgf Мыслитель (5032) 3 года назад
Хорошие отношения вас уже не ждут.
Речка БыстраяУченик (70) 3 года назад
OMG!!!У вас почта в названии аккаунта.... бан не избежен (((
Речка Быстрая, Натаха злюка ты))
иринна волкова Знаток (330) 3 года назад
разговор, точки расставит
Ирина Фокина Гуру (2784) 3 года назад
До конца месяца осталось 2 дня! У Вас качели, то хорошо, то ни очень. Ревность присутствует, ожидание. потом хорошо и удача, потом опять уход, но с помощью молитв все возможно! Не заговоров и присушек - МОЛИТВ!
Речка БыстраяУченик (70) 3 года назад
Спасибо! А какую молитву посоветуете?
Ирина Фокина Гуру (2784) Чтобы изменить другого, сначала необходимо изменить себя. А на любовь можно и своими словами, но есть специальные... Православные молитвы: Представляйте его образ... № 1 "Господи Иисусе Христе, Заступник и Спаситель. Молю тебя о светлом чувстве, скрываемом в чистой любви. Ниспошли мне благодать в виде сердечной удачи и подари взаимную любовь во благо души. Не сердись на меня за непристойную просьбу, но не откажи в том, за что молю. Да будет так. Аминь." № 2 "Молю тебя, Боже, о помощи и призываю удачу в безгрешной любви. Смилуйся и не оставь меня одиноко идущей по грешной Земле, но защити от любви бездуховной. Пусть удача прибудет туда, где живет святая любовь. Да будет так. Аминь." Вторая считается самой сильной (привлекает удачу в любви, уберегая людей от бездуховности).