Программирование
+2Под каким предлогом модно установить шпиона на телефон девки (не шарит)
Типо я кидаю ссылку, она переходит по ней и скачка начинается после ее подтверждения, но потом надо подтвердить установку Приложения (оно называется android), под предлогом чего можно заставить подтвердить установку приложения?
Типа ты в акции участвуешь, привлечёшь двух друзей, и тебе на счёт стоха упадёт. Друган уже активировал. Ей говоришь: "Ну что, тебе тяжело, что ли?! Минута делов, а мне сто рублей, с тебя-то никто ни копейки не просит, тебе-то это бесплатно!".
Зачем кого-то что-то заставлять и зачем вообще общаться с людьми, которым ты не доверяешь? ЗАЧЕМ?
девки бывают в борделях.
какое тебе дело до ее телефона, мальчик?