Как использовать цеолит в в косметических целях? Есть ли у кого-нибудь опыт?

Александр Ддд Гуру (3415), закрыт 3 года назад
Как использовать цеолит в в косметических целях? Есть ли у кого-нибудь опыт?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 3 года назад
опыта нет, но известно, что смесь цеолитового порошка и природных солей отлично очищает кожу тела и лица от угрей и черных точек. http://karelshungit.com/content/77-special-tseolit-v-kosmetike
Остальные ответы
Евгений Жужукин Ученик (103) 3 года назад
Этот минерал помогает восстановить баланс абсолютно всех микро- и макроэлементов в коже, повысить иммунитет, нормализовать липидный, углеводный и белковый обменные процессы в коже. Даже если вы только лишь умываетесь цеолитовой косметикой, не используя никакие маски, кремы и другие питательный препараты, ваша кожа получит богатый минерально-солевой коктейль и будет иметь все необходимое для своего оптимального функционирования: для обмена веществ, регенерации клеток, обновления и роста. https://zeo-group.ru/kosmetologija/