Человек нагло попирает Конституцию и ее никто не поправит? А как же равные права для всех?

Кио Просветленный (38764), на голосовании 3 года назад
"В таких условиях рабочие места придется освободить для молодежи, которая еще не заработала на пособия в отличие от так называемых предпенсионеров, которые защищены государственным пособием".

https://finance.rambler.ru/money/44228119-predskazano-snizhenie-pensionnogo-vozrasta-v-rossii/
Дополнен 3 года назад
Если хотите создать рабочие места для молодежи, отбирая их у предпенсионеров, то так и скажите. Зачем приплетать тут пандемию или еще что то?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331094) 3 года назад
И что? Завтра я скажу, что трава синяя. И она сразу посинеет?