Вот тут болит, гляньте кто шарит, может потянул связку или типа того

Антон свободный электрон Знаток (254), закрыт 3 года назад
Зелёным кружочком отмечено место где болит. начинает болеть именно когда поднимаю руку перед собой или шевелю рукой так чтобы двигалось плечо, в основном перед собой.
там написано что это плечевая мышца. посоветуйте как укрепить её?
я по неосторожности выполнял первый раз одно упражнение, немного неправильно взялся и потянул, уже недели 2 побаливает, боль не сильная, еле заметная...

Лучший ответ
Анна Дмитриевна Мастер (1466) 3 года назад
Руку в покое подержите, мазью обезболивающей помазать, мне нравится релаксирующий гель бальзам аптечный от Хорс Форс, мышечную боль хорошо снимает.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271864) 3 года назад
пора к врачу. мог надорвать мышцу
Goodini Гуру (2961) 3 года назад
Не давай нагрузку. Само пройдёт через месяц
Антон свободный электронЗнаток (254) 3 года назад
нет, неправильно
я только что смотрел ютуб, рассказывал мастер спорта одну хитрость
Антон свободный электронЗнаток (254) 3 года назад
ионы водорода кароче основная фишка
если ты не шаришь лучше не пиши, я просил тех кто шарит
Goodini Гуру (2961) Зачем тебе знать? Мозгов нет - считай калека.