Посоветуйте фильмы про цунами, землетрясения, наводнения, стихийные бедствия.

Alina Karavaeva Ученик (215), закрыт 3 года назад
Фильмы про разломы, оледенения, потепления, аварии или природные стихии.
Лучший ответ
Кошечка Оракул (61216) 3 года назад
Мой любимый с Наоми Уоттс "Невозможное "(2012), крушение самолёта -"Схватка"2011г, ну и конечно классика-Пункт назначения, все части
Остальные ответы
Наташа де Яссы Просветленный (39768) 3 года назад
"Извержение" / "Magma: Volcanic Disaster";
Мутация" / "Infested".
«I’ll be back» Высший разум (230313) 3 года назад
Геошторм (2017)
Разлом Сан-Андреас (2015)
Пик Данте (1997)
Цунами 3D (2012)
Штормагеддон (2015)
Волна (2015)
2012:Цунами (2009)
Шторм (2009)
Наводнение (2007)
Волна-убийца (2007)
Ливень (1998)
Разлом (2018)
Цунами (2006)
Навстречу шторму (2014)
После апокалипсиса (2004)- замерзание
Ледниковый период (2014) -оледенение планеты
сериал "Ковчег" -отличный сериал, катаклизм и выживание
диана кузнецова Ученик (213) 3 года назад
Армагеддон ( самый интересный по моему мнению)
Разлом Сан-Андреас
И грянул шторм
2012: Цунами
Невозможное
Айсберг
Оставшийся
Землетрясение 2016
Цунами 3D
Грань будущего-Захватывающая военно-фантастическая драма режиссера Дага Лимана, прекрасная экранизация романа японского писателя Хироши Сакуразаки "Тебе нужно только убивать". Адаптировали роман об инопланетном вторжении под сценарий Данте Харпер и Джоби Гарольд, в главных ролях – настоящие звезды Голливуда: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глиссон и другие. История повествует нам о борьбе человечества с инопланетной расой так называемых "мимиков". Инопланетяне совершенно безжалостно расправляются с жителями Земли, и люди несут огромные потери. Но вот настало время для решающей битвы. Люди объединяют все свои силы, так как другого шанса победить может и не представиться. В центре внимания - подполковник Билл Кейдж, который, попав на поле боя в силу своей физической неподготовленности, сразу погибает. Однако, получив дозу крови одного из пришельцев он возвращается к жизни - только во вчерашний день. Теперь герой практически бессмертен и у него есть все, чтобы победить "мимиков". Получится ли осуществить этот план, можно смотреть онлайн в фантастическом боевике «Грань будущего».

Послезавтра
Помпеи
Смерч 1996
Война миров Z
Обитель зла ( там про вирус, который превращает всех в зомби)
Глубоководный горизонт
Зомбиленд
«I’ll be back»Высший разум (230313) 3 года назад
вы фильм "Оставшийся" видели?
Инна Высший разум (218973) 3 года назад
Метро (2013)
Ледокол (2016)
Землетрясение (2016)
Nik RiK Просветленный (23298) 3 года назад
Землетрясение (Tangshan da dizhen) (2010)
Zeresha Искусственный Интеллект (115744) 3 года назад
Про природную стихию - выдающийся советский фильм "Дорога", 1955 год, на канале Мосфильма: https://www.youtube.com/watch?v=YbOlJNUfSb0
Пачо Эррера Мудрец (10057) 3 года назад
Лучшее, имхо:
Послезаватра
Война миров