Вы домашнему питомцу оденете цифровой ошейник, чтобы смотреть дома где он находится на улице?

Mystery Time Искусственный Интеллект (201119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (386864) 3 года назад
Это как?

Собаке приспичило на улицу, а я говорю:" Нет, Тузик, извини, я устала что-то, иди один, не забудь одеть ошейник"...

Мои питомцы (коты) на улицу не ходят, дома сидят.

А хозяев, которые выпускают кошек на улицу погулять, не думая о последствиях, я бы наказывала и запретила вообще заводить животных.
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 3 года назад
в нашей стране нет в этом нужды
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201119) 3 года назад
Вы в какой стране живёте?
Sceptic Ratio Оракул (98706) 3 года назад
Обязательно. Тем более, что он у меня с цепи не слазит.
Banana Искусственный Интеллект (658779) 3 года назад
Нет, ошейник уже одетый.
А питомцу - надену ошейник, если приспичит.
DV Искусственный Интеллект (247911) 3 года назад
Не обязательно. Он не бывает на улице без меня.
Шанс Садовник Оракул (61950) 3 года назад
Да, кто же его на улицу выпустит? В вольере он... чего его контролировать.