WIN 10 . asus Отключается при выдергивании шнура, иногда не выключается

Наталья Магазинова Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Может у кого то такая проблема была, система переустанавливали, некоторое время нормально потом через месяц снова тоже самое, без шнура почти не работаю. в сервисе был, износ батареи 17%. винда стояла и новая и старая один хрен, слышала про настройки в вин 10 отключения жесткого диска при определенном проценте батареи или зарядке ..типа того .
Дополнен 3 года назад
ноуту нет года
Дополнен 3 года назад
износ батареи 17%
Дополнен 3 года назад
ребят нашла на американском форуме парень с похожей проблемой, у меня болта небыло на задней крышке одного, в этом оказалась проблема у асус незатянутые болты причина, я честно офигеваю, но так срабатывала моя система безопасности, я помню что при очистке от пыли мне потеряли болтик. не думала что это станет проблемой подтянула болтики один переставила ближе к батарееи вуа ля работаю уже 20 минут всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (62601) 3 года назад
смотреть состояние изношености АКБ через AIDA64
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
Не всегда успевает переключится на батарею. Скорее всего, АКБ изношен.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 3 года назад
проблема в аппаратной части, операционе на шнур поххх.