Может кто-нибудь нашаманить дождь на завтра, а то не охот никуда идти.

Глад Валакас Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
нет . это знание малых народов . и их веры. мы свои упустили ...но между тем ...вот я читал а но все красиво когда вся деревня скачет . а нищий шаман без внуков требуху варит . выгодней быть молодым охотником с семьей . не все шаманы одинаковые .
так что надо как то одаптироватся .
Наталия Маркова Гений (78608) 3 года назад
дождь не скоро и ничего не поделать, недели четыре жди
ОНИКС Высший разум (1772433) 3 года назад
Да итак пришла зима
В Адыгее снег.
niko Искусственный Интеллект (149933) 3 года назад
Уже нашаманили в Москве какой день уже идет, такое ощущение что уже город плачет от того беспредела который творят !