Мышь A4tech T5, не настраивается CPI

Александр Тихонов Ученик (218), закрыт 3 года назад
Мышь A4tech T5, сбилось настройка CPI. Скачал программу Bloody6 ставит автоматом 3200. Видел решения с нажатием кнопки возле колеса, но у этой мыши вместо первых двух кнопок рычажок (переключение между 1 и 2 кнопкой). Как изменить (или сохранить выбранный) CPI чтобы он не ставился автоматом на 3200?
Дополнен 3 года назад
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 3 года назад
Выбираешь в дроваха первый профиль, без всяких хедшотов и тогда рычажок будет переключать cpi