Родители против моих отношений с девушкой, что же делать?

Андрюха Чернобыль Ученик (13), закрыт 3 года назад
Ситуация необычная, влюбился в девушку. Познакомились в спорт зале. Потом стали общаться и потом отношения. Я своим родителям о своей личной жизни не рассказываю. Но так получилось что они узнали что я состою в отношениях и узнали кто моя девушка. Выяснилось что родители моей девушки знакомы с моими родителями! И мои родители прям на прямую говорят что бы я перестал с ней встречаться. Мои родители говорят что они знают что моя девушка и её семья не очень.... Типо они мажоры с понтами. И якобы моя девушка пошла "по рукам" мои родители знают что она модель, и это правда! Но родители прям так и говорят что с их семейкой не стоит связываться, а моя девушка вообще якобы "со всеми была" я не знаю что делать. Как быть? Мои родители в не очень хороших отношениях с её родителями, дело в том что оказывается, на протяжении 10 лет, мой отец работал с её отцом на одной фирме, потом у них конфликт был и у каждого теперь свой бизнес. И якобы на протяжении нескольких лет моя девушка типо по рукам пошла....
Лучший ответ
ApEJI Мастер (2479) 3 года назад
А ты венец целомудрия?
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 3 года назад
Решать только вам с девушкой, а не родителям.... А вот мнение родителей обязательно выслушайте. Родители плохого желать не будут. А раз какая то информация есть-будете знать.
Андрюха Чернобыль Ученик (13) 3 года назад
Так может это бредовая информация. Сомневаюсь что все модели такие
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) Андрюха Чернобыль, последнее слово только за вами. А вам слушать и анализировать. Есть факты, а есть сплетни и предположения. Это разные вещи. В любом случае семью вам создавать, а не родителям. Но предупрежден- значит вооружен. Думайте, думайте, думайте.... и никогда не принимайте решений от балды.
Кох Алина Оракул (57047) 3 года назад
Ну прямо МОНТЕККИ И КАПУЛЕТТИ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439904) 3 года назад
протестовать, если встаёт выбор - мораль или любовь, выбирать нужно любовь
Наталья Егорова Ученик (10) 3 года назад
Нужно всегда считаться с мнением родителей.
Дмитрий Просветленный (29397) 3 года назад
Иногда стоит прислушаться и к родителям.
Korran Horn Мудрец (12102) 3 года назад
Читать классическую литературу
Luisa Mayer Гуру (2675) 3 года назад
Ни кого не слушай принимай решения сам.
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 3 года назад
Поговори напрямую с девушкой. Она должна быть с тобой откровенной. Возможно, родители правы.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Пока Вы зависите от родителей ( во всех смыслах) имеет смысл прислушиваться у их мнению и потом, что Вы можете друг другу предложить ?