Не получилось установить драйвер.

Симутин Ученик (24), на голосовании 3 года назад
Удалил по случайности драйвер мультимидиа аудиконтрллера .Вот зашёл на оф. сайт матери acer aspire m3910 .Установил драйвер, а звука нету. Пожалуйста помогите.
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Просветленный (46944) 3 года назад
в диспетчер устройств зайди, нажми правой кнопкой на звуковые, игровые и видеоустройства - обновить конфигурацию, потом открой звуковые, игровые и видеоустройства ниже будет написано устройство, по нему правой кнопкой мыши и обновить драйвера
СимутинУченик (24) 3 года назад
Пишет, не удалось найти драйвер.
Александр Чалдаев Просветленный (46944) Симутин, ты автоматический поиск в интернете нажал?