Закроют ли за карантин на 2 недели, если из Московской области приехать в Ярославскую область?

Evgenia Matuh Ученик (131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 3 года назад
Всё от тебя зависит.
Evgenia MatuhУченик (131) 3 года назад
Что нужно, чтоб не закрыли?
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Если эта область на пропусках, то в приложении стоп ковид, укажи причину по семейным обстоятельствам.
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
если в Ярославской области действует правило карантина въезжающих в регион, то вам будет рекомендовано его соблюдать. Если уедете раньше, может быть штраф