Хорошие ли кроссовки OFF-WHITE? =)

WHITE Знаток (408), закрыт 3 года назад
Ну в-в этой ситуации, мы просто наше, к-это самое, мы уже, здесь наши полномочии всё... || Доброй ночи =)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934220) 3 года назад
Кроссовки Офф Вайт – это модная обувь. Фирменные силуэты, принты и детали позволяют приобщиться к особой касте людей, которые стоят между streetstyle и high fashion, одеваются в стиле кэжуал, но отдают за него огромные деньги. Ну и конечно, это такая же обувь, как на звездах рэпа и хип-хопа, кино и телевидения, скандальных тусовщиках и самых продвинутых модниках.

На Off White кроссовки цена достаточно высока, но полностью оправдана – в каталоге можно найти специализированную обувь, каждая модель обладает отличными спортивными характеристиками и пригодна для полноценных занятий спортом, хотя и покупается чаще для красоты. Это практичные продуманные модели, и пусть никого не смущает их вычурный вид – от этого обувь не становится менее пригодной для основных задач.

Качественные оригинальные Офф Вайт кроссовки выбирают не только для длительных прогулок, они отлично подойдут и для тех, кто от спорта далек, но предпочитает комфорт, удобство и стиль. Это возможность обладать брендовой вещью, которую узнают с первого взгляда.
Остальные ответы
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
все фэшн кроссовки ориентированы на "красоту", а не качество, поэтому думаю нарвешься на подделку (т. е обычное китайское качество), которому присвоили бренд)
При Сталине такого не было! Мастер (1520) 3 года назад
у оригинальных кроссовок off-white есть 2 категории отличающиеся по качеству. Первая - кеды на вулканизированной подошве (они стоят от 12 до 20 тыс. руб) и они достаточно плохого качества. Вторая категория - кеды с припиской 2.0. они отличаются внешне, сделаны из качественной кожи (некоторые модели из замши). Имеют более износостойкую монолитную подошву и стоят они от 19 до 36 тыс. руб