Хочу пойти гулять на улицу и не схлопотать штраф.

Женёк Мастер (1933), закрыт 3 года назад
Могу ли я пойти гулять? Если да, то какие условия нужно соблюсти (может маска и тп)?
Живу в московской области. Уже запутался в правилах и штрафах
Лучший ответ
Александр Иванов Мастер (2193) 3 года назад
Скажи что у тебя роды
ЖенёкМастер (1933) 3 года назад
ахаха, как смешно
Александр Иванов Мастер (2193) Я и сам знаю
Остальные ответы
Zver Просветленный (23178) 3 года назад
Выиграй в карты у мента..., ты подебишь, я в тебя верю...
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Пойти можешь. Маску возьми. Ничего не подписывай, если что. А потом обжалуешь.
ПушечкаОракул (91201) 3 года назад
Эти штрафы же все незаконны? На каком основании можно обжаловать?
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
До ближайшего магазина прогуляйся. До магаза можно при необходимости.
ЖенёкМастер (1933) 3 года назад
До магаза это я знаю что можно. Я хочу побегать или походить, или и то и то 30-120 минут. Как я понял могут штраф 4р впаять. Но как я уже внутренне соглосовал для себя, до первого штрафа в 4р можно и погулять)
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Мне агент поддержки в вк рассказывала, что по утрам бегает, когда никого на улице нет. В идеале — найти бы тебе с утреца «тропы нехоженые»
Плечков Богдан Мудрец (16495) 3 года назад
Покашляй на полицейского он сам разхочет.
во ван Мыслитель (9633) 3 года назад
переезжай к нам в колхоз. Унас такова гемароя нет как в москве и области. гуляем где хотим, на рыбалку ходим, обнимаемся. Вирус боится закалённой деревенщины.
Просто Людин Оракул (61970) 3 года назад
возьмите пакет с мусором-и шарахайтесь от свалки к дому и обратно - если что - выкидываю мусор
ЖенёкМастер (1933) 3 года назад
мусора могут заподозрить что я их обманываю пакетом с мусором )
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 3 года назад
Надень ОЗК и противогаз, поймай бездомную собаку и возьми ее на поводо и гуляй сколько влезет. Да, и не забудь сделать плакат "Слава Великому Пу и СС Его!".
ЖенёкМастер (1933) 3 года назад
ну ты кадр
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 3 года назад
ходи гуляй, цифровые пропуска у вас вчера отменили
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
В Московской области со вчерашнего дня пропуска отменены, можете гулять свободно.
В общественном транспорте и в магазинах нужно быть в маске. На улице маска не нужна.