Стоит ли покупать микрофон FiFine K669?

111 111 Ученик (124), на голосовании 3 года назад
Давно хотел купить хороший микрофон для игр, в основном я играю, снимаю видео и стримлю, и мне нужен совет стоит ли брать этот микрофон для данных целей, и будет ли микрофон слышать щелчки мышью клавиатуры шум самого компьютера (он не сильно шумит).
Голосование за лучший ответ
simsalavim Гуру (2714) 3 года назад
если микрофон не слышит -это уже мусор)
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 3 года назад
У микрофона нет ушей, поэтому и слышать он не может. Он преобразует акустические колебания воздуха в электрические сигналысигналы.
Какой микрофон выбрать в 2020 | топ лучших мкрофонов
https://www.youtube.com/watch?v=VnN6K9ooGSI