Какой плеер переводит текст с видео на русский язык

Алексей Андриенко Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
Что за текст? Субтитры что-ли? если да, то как выше написали никакой - переводчик нужен . А если меню плеера, то все почти имеют русский интерфейс
Вергилий Спарда Профи (729) 3 года назад
таких нет.
в ютубе это делают специальными программами.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 3 года назад
Никакой не переводит. Субтитры должны быть в потоке. Какие есть, те и сможет показать.
Дон Педро Ученик (131) 3 года назад
Вот скачивай там подробно в инструкции всё описано https: //bit.ly/2WUMfaC (без пробела)