Какой велосипед (по диаметру колёс, возможно) или росту брать девочке в возрасте 6 лет?

Егор Пугач Ученик (160), на голосовании 3 года назад
Ей сейчас 5 лет, но уже через 2 месяца исполнится 6 лет. Не могу понять, как выбрать ей велосипед, что б не маленький оказался и не большой уж слишком. Продавцы порекомендовали диаметр колеса брать 18. Не мал ли будет?
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246708) 3 года назад
На который она сядет и сможет педали ногами крутить
Егор ПугачУченик (160) 3 года назад
В том то и дело, что не можем сейчас. Карантин. Хотели на заказ.
Ванямба Искусственный Интеллект (246708) Егор Пугач, велик на заказ не покупают
алты-балты Искусственный Интеллект (309814) 3 года назад
По росту подбирается размер рамы. А не диаметр колеса.