Гитлер уничтожал гомосексуалистов. Значит не любить геев - это фашизм?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (133228) 4 года назад
Будешь любить геев - они тебя тоже отлюбят
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458755) 4 года назад
Гитлер вёл зёл здоровый образ жизни. Значит ЗОЖ это фашизм?
семен иванов Искусственный Интеллект (111164) 4 года назад
Вася не любит комаров. Значит тех, кто не любит комаров зовут васями
Slava Искусственный Интеллект (161802) 4 года назад
А как же парад гомосеков на Красной площади при Ленине? Возглавлял любимец Ленина Карл Радек, Ленин очень одобрял....
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150252) 4 года назад
При Ленин гомосексуалистов ещё не было. Тогда были пидерасты!
Slava Искусственный Интеллект (161802) Прохор Ерохин, Парад лезбиянок и секс меншинств... лезбиянки к какой категории относятся? А от названия суть не меняется....
Alex Grin Оракул (67456) 4 года назад
Во первых Гитлер был нацистом. Фашистом был Муссолини. А во вторых "не любить" и "уничтожать" это разные понятия.
Не путайся.

ЗЫ. Гитлер был ещё ветераном ПМВ, вегатарианцем и любил животных. Означает ли это что все ветераны ПМВ, вегетарианцы и любители животных нацисты ?
yuri st Просветленный (36185) 4 года назад
Идея уничтожить людей по национальному. религиозному или иному признаку это нацизм. Тут можно идти по такому логическому пути - не все антисемиты нацисты, но все нацисты антисемиты. Ну и т. д.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652198) 4 года назад
Держать воров в тюрьмах - настоящий звериный оскал фашизма.
ted green Ученик (141) 4 года назад
какие народы хотел уничтожить гитлер давайте вспомним евреев
славянские народы но там разделяли угодных и не угодных цыган больных слабоумных калек и главное ГЕЕВ
сейчас это культивирует сша до поры до времени или до полного абсурда
вот ссылка для достоверности об сейчас мало говорят
https://ru.wikipedia.org/wiki/Розовый_треугольник
Волосатый челек Знаток (322) 1 год назад
Если бы он убивал Гомосексуалистов то 1 делом он бы себя убил