Рабят рабят такое вопрос вы любите рыбалку?

Ярослав Кучин Ученик (94), закрыт 3 года назад
Вы любите рыбалку? как часто ходите? Одни или в компании? Кем работаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
antiheck yes Профи (503) 3 года назад
я не люблю рыбалку не хожу хожу в компании работаю камьенщиком
®™ Искусственный Интеллект (111534) 3 года назад
Люблю!
Бабы не надо, -рыбалку давай!
Татьяна Лисейцева Мыслитель (9957) 3 года назад
Обожаю. Хожу с друзьями. Класс. Я программист
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 3 года назад
Самое нудное из занятий, какое только можно придумать - сидение с удочкой в ожидании клёва.
Татьяна ЛисейцеваМыслитель (9957) 3 года назад
Где нудно то? Сидишь и думаешь о светлом. О своих делах. Много кстати умных мыслей появляется.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189262) 3 года назад
рыбалка бывает разная
Анатолий Калюжный Оракул (52584) Артем Киселев, неводом - это уже не рыбалка, это работа.
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Что за первых два слова? По моему ты не поставил впереди них букву "Г".
, Оракул (96006) 3 года назад
очень, но давно не была, этим летом, думаю, наконец удастся.
Мы рыбачим с лёгкого катера и на вёслах тоже.
Хотя и с берега, бывало, лично вытаскивала щук )
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 3 года назад
несколько раз за лето на полдня поблизости и один раз на пару недель за 1500 км
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 3 года назад
любила пока не стала буддисткой. больше существ не убиваю это портит карму
,Оракул (96006) 3 года назад
а едите?...
В смысле если не вы, так чайка съест или рыба крупнее
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) ,, ем. но я ем не то что я сама убила и рыбу не ем
Князь Курляндский Профи (569) 3 года назад
Сам не ловлю но организовываю:
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
В детстве любил. Но в Мордовии меня как рыбака убили. Мы поймали с электроудочкой по МЕШКУ рыбы на каждого из четверых. Сидеть с удочкой смешно и не реально.
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
мой отец любит рыбалку! всегда меня балует свежей рыбой! его увлечение на пользу вей семье он добывает рыбу, а мы нам готовым прекрасные блюда! Говорят, что Бог не защитывает земное время для тех, кто на рыбалке! пусть все рыбаки живут долго! Ни хвоста, ни чешуи всем!)