Warface бонус за пополнение игрового счета.

Здравствуйте, в warface сейчас идёт акция, купи 300 кредитов и получи оружие со скинами навсегда, но на этой странице можно пополнить картой, мобильным счетом или киви. В другом разделе можно пополнить через терминал. Если я пополню счет через терминал на сумму тех самых 300 кредитов, получу ли я это оружие и скины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кек, варкрафт, уже и забыл о нем)
а что если я вам скажу, что есть пинкоды, которые значительно улучшают ваш скилл и рейтинг в целом https://pbcs-shop.ru/pincodes ?)
как теперь изменится ваше поведение в игре?
камон по сетевухе погоняем?

Не знаю. Но можешь создать киви и туда залить деньги. Потом через киви оплатить.