В Warface каждый день начисляется по 10 кредитов, но в игру уже давно не играю.

В варфейс не играл года с 2019, если точно помню. Сейчас решил скачать игру, посмотреть может что изменилось в игре. На сайте зашел в пункт "пополнить счет" чтобы проверить нет ли у меня там беспроцентного кредита, ибо я мог перед последним удалением взять БК. БК на аккаунте не оказалось, но на счету чуть больше 5к кредитов. Просмотрев последние 30 операций в истории платежей увидел что по 22,07,2022 включительно каждый день в 3 часа ночи на счет поступало "Начисление бонусных денег" по 10 кредитов. Опять же в игру не играю уже года 3 точно. Что за подарок такой, кто знает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вероятно вам начисляется 10 кредитов даже когда вы не активны. Это наиболее вероятный вариант, я не представляю других.