1)Кто из ниже перечисленных лиц не имеет право подать в суд о признании брака недействительным: Выберите один ответ: a. наследники b. органы опеки и попечительства c. свидетель 2)В случае признания брака недействительным с какого периода аннулируются права и обязанности супругов? а. с момента прекращения совместного проживания б. с момента расторжения брачного договора с. с момента заключения брачного договора
Выберите один ответ:
a. наследники
b. органы опеки и попечительства
c. свидетель
2)В случае признания брака недействительным с какого периода аннулируются права и обязанности супругов?
а. с момента прекращения совместного проживания
б. с момента расторжения брачного договора
с. с момента заключения брачного договора