Как сделать так, чтобы я был признан законным отцом ребенка

Иван Сальников Ученик (248), на голосовании 3 года назад
Девушка изменила, на 8ом месяце беременности. Узнал я об этом только после рождения ребенка. Мы разошлись, естественно ребенок остался с ней. Каждый свой выходной я приезжаю гулять с ребёнком, помогаю финансово. Сейчас узнал, что она не собирается вписывать меня в свидетельство о рождении, как отца. Что делать в такой ситуации? Хочу, чтобы у моего ребенка официально был отец
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175030) 3 года назад
Так чей в итоге ребёнок?
Иван СальниковУченик (248) 3 года назад
Ребенок надеюсь мой, в любом случае буду делать тест. Суть в том, что вписывать меня в свидетельство о рождении, она не собирается. Хочет быть матерью - одиночкой. Опираясь на то, чтобы в будущем, я не имел никакого влияния на нее и дочку
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175030) 3 года назад
Зато алименты с тебя не стрясёт. Какая разница, на самом деле, чей он по документам, главное, что вы оба знаете, что он твой.
Иван Сальников Ученик (248) Я готов платить алименты. Я бьюсь, что в будущем, она просто сделает так, что я вообще не буду видеть ребенка.
D013/|€T Мудрец (13049) 3 года назад
Юридическая консультация в помощь.
Николай Сухин Профи (690) 3 года назад
Сделай тест на отцовство.
Наталия Просветленный (33777) 3 года назад
Если уверены в своем отцовстве, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. Суд наверняка назначит экспертизу ДНК, за Ваш счет.
По-другому никак, раз мать ребенка против.
Иван СальниковУченик (248) 3 года назад
То есть тест прийдется делать в любом случае 2 раза. Первый, чтобы подать иск, второй, уже от суда?
Серый Искусственный Интеллект (221844) Иван Сальников, Тест будете делать только 1 раз через суд.
ВалерийИскусственный Интеллект (196731) 3 года назад
Иск можешь подать, опираясь на иные доказательства совместной жизни.
Кайно Блэк Просветленный (21271) 3 года назад
подать иск на установление отцовства, придётся оплатить экспертизу днк
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Подавайте иск в суд на установление отцовства, определения порядка общения с ребёнком. Ходатайствуйте в суде о проведении теста ДНК. Перед подачей иска зачем вам тратить деньги. Изучите ст. ст. 28, 131, 132 ГПК РФ или наймите юриста по семейным делам.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
беремення баба трах... сь с другим? а беременность от кого? тоже не от тебя ? -что за чертовщина ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Сначала САМ сделай тест на отцовство, убедись, затем всё, как писали выше, в судебном порядке. Только зачем на себя вешать алименты, в жизни не всегда всё удачно.