Уйдет ли оттенок фукорцина на волосах, при осветлении?

мовмич тиспта Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Я покрасила волосы фукорцином. Цвет уже стал не такой яркий как был. И я захотела осветлить волосы, но боюсь что те пряди которые были покрашены фукорцином, не осветляться. Подскажите уйдет ли оттенок фукорцина при осветлении? ((( (Осветляться буду в парикмахерской)
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Вряд ли. Парикмахера обязательно предупредите чем Вы красились. Что бы не было сюрпризов.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Как повезет. Тут никогда не угадаешь. Есть очень стойкие оттенки. Я как-то делала цветное мелирование красным цветом, так при осветлении, все волосы стали белыми, а красные пряди лишь розовыми.