Лето в Тюмени жаркое? Если сравнить с Москвой например?

Андрей Аксёнов Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Какбы да за счет резко континентального климата т. е. зоны повышенного давления, хотя если смотреть по Вики то практически одинаковый
Остальные ответы
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244) 3 года назад
в Тюмени июнь сырой и холодный, а июль и август - сухой и жаркий