После мастурбации тошнит

Nesti si Ученик (201), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, меня после мастурбации тошнит, вот вот должны пойти месячные, все прижнаки только на них, но только вот почему меня тошнит после мастурбации, беременной быть не могу. Секса не было уже два месяца. Шутки не писать
Лучший ответ
Yellow lemon Мыслитель (6378) 4 года назад
Как вариант - совпадение)
От мастурбации уж точно залететь не могла)
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238272) 4 года назад
Наверно перестаралась и надо сделать перерыв.
Илья Биб Ученик (114) 4 года назад
Перестань облизывать пальцы после того как вытащишь их из своей пилотки. Думаю дело в этом
ся няУченик (101) 1 год назад
Пхп ?
Oldi Искусственный Интеллект (153735) 4 года назад
Шутки не писать, а вот гляди же написал.
Игнатий Карлович Просветленный (25985) 4 года назад
Похоже вы так много мастурбируете, что уже тошнит от этого. Не пробовали мужчин?
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
не матурбируй значит - так тебе той организм говорит, а ты хочешь с ним спорить?
Krom Просветленный (40254) 4 года назад
надо вниз головой мастурбировать.