Легко ли быть зрителем в оперном театре?

Мурат Валерьевич Знаток (446), закрыт 3 года назад
Легко ли быть зрителем в оперном театре?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Театр начинается с вешалки... причём с той, которая висит у вас дома. Конечно, сегодня никто не требует от зрителей смокингов и вечерних платьев, но и джинсам в театре не место. Деловая и в меру нарядная одежда вполне подойдёт.
Покидать зал можно только после того, как занавес опустится. Чтобы избежать толкотни в гардеробе, лучше подождать немного в фойе. Если нужно уйти раньше, последний акт стоит смотреть на балконе.

Главный принцип поведения в театре – не мешать никому наслаждаться прекрасным и, конечно, насладиться искусством самому. Приятных вам впечатлений, друзья!
Остальные ответы
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
нет
Мурат ВалерьевичЗнаток (446) 3 года назад
можно развернуто? 7
Мурат Валерьевич, зачем ты убрал этот ответ?
/Nadya\ lL'v'o'v'al Мастер (1030) 3 года назад
Конечно, выступающим намного сложнее т. к. зрителю нужно только не отвлекаться, а просто сидеть, а выступающие вкладывают много труда
Shadow Tarasov Ученик (162) 3 года назад
Будет немного нерно ну так то если не тупить то нет
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
Опера это та же интересная книга или фильм-боевик. Обогащает, развивает! И главное приучает понимать особенности своего организма ..Перед походом в театр вы не будете плотно наедаться, особенно гороховым гарниром и не будете выпивать 10 стаканов газировки.. антракт ждите.. не принято постоянно бегать .. )