Проблема в ворде

Тимур Керчелаев Знаток (289), на голосовании 3 года назад
В ворде не могу написать еще одну строчку хотя место ещё есть, сразу перекидывает на след. страницу. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
Поля там...
Можно поля узкие поставить
Тимур КерчелаевЗнаток (289) 3 года назад
Поля выставил я нормально. Нижние 2 см должны быть, а так выходит на 3 см если считать от текста
Yellow lemon Мыслитель (6380) Может тогда нижний колонтитул там начинается, где нумерация...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140971) 3 года назад
боковую линейку растяни.!
Тимур КерчелаевЗнаток (289) 3 года назад
Растянул, но всё равно не помогает
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140971) Тимур Керчелаев, Верхнюю линейку растяните оставив см слева и справа получится строка в 19 см, слева на линейке так же линейку поднимите до 1 см сверху и снизу растянув текстовое пространство по вертикали!