Подскажите дешевый (недорогой) графический планшет с экраном для цифрового рисунка.

Владимир Красное Солнышко Мастер (1822), на голосовании 3 года назад
Немножко мозг закипел и путаюсь. Как всегда хочется за минимум денег максимум эффекта. Хочу подобрать планшет нижней ценовой планки чтобы был цветной экран. Может подскажите. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) 3 года назад
Свои хотелки нужно уметь усмирять или хотя-бы соизмерять с реальностью... не делают этого только животные, так-что возьмите себя в руки и вспомните о том, что дешево и хорошо, к сожалению, не бывает. А что-бы не выбрасывать кучу денег понапрасну, примите во внимание следующее:
1) Графический планшет поможет только человеку, который уже умеет хорошо рисовать на бумаге.
2) Графический планшет без цветного экрана ни в чем не ограничивает художника и является прекрасным профессиональным инструментом.
Владимир Красное СолнышкоМастер (1822) 3 года назад
Я вас не просил писать мне какую то дичь. Я просил подсказать конкретные модели. Не отвечайте когда вопрос не ясен.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) Владимир Красное Солнышко, вопрос именно ясен: вы НЕ профессиональный художник и скорее всего вообще не умеете рисовать, и темой знакомы лишь поверхностно или вообще не знакомы. Уже поэтому вам НЕ НУЖЕН графический планшет с цветным экраном и уж тем более не нужен ДЕШЕВЫЙ графический планшет с цветным экраном!!! Когда вы его (не дай бог) купите, вы поймете что я сейчас стараюсь вас удержать от глупого поступка... но потом это уже не будет иметь значение. Покупайте что хотите.
Valery Dzyuba Гуру (4618) 3 года назад
Любой, если умеете рисовать. В 1.5 кр можете уложиться. Дело в хорошем железе (софт тоже)