Какое место в России вы больше всего хотели бы посетить?

Олеся Павлова Профи (741), закрыт 3 года назад
После карантина естественно
Лучший ответ
Дарья Бебчук Профи (565) 3 года назад
Страна у нас большая и побывать хочется везде. Никогда не была в Санкт-Петербурге, говорят, что очень красивый город с яркой архитектурой, хотелось бы там хоть раз погулять. А еще не была в Карелии, на Алтае, а еще на Бакал хочу съездить, вот взяла как раз тур в калейдоскопе на август в эту местность.
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47034) 3 года назад
ни какое я живу в этом месте)))
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Лавовые озера на Камчатке и Путоран. Ну, еще Карелию. Вообще, много хороших мест, жаль что нигде нет теплого моря.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 3 года назад
На данный момент Эгикал в Ингушетии
Басяя муха❤️ Мудрец (10355) 3 года назад
Тибет. Там можно загадывать желания
Олеся ПавловаПрофи (741) 3 года назад
Тибет это не Россия..
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
В районе Эльбруса пошастать.
Яна .... Оракул (72788) 3 года назад
Валаам, Долину Гейзеров и вообще посмотреть Камчатку, Приморье
Селена Просветленный (25500) 3 года назад
1. Тур по Золотому кольцу
2. На теплоходе по Волге
3. Калининград. Ни от одного человека не слышала о нём отрицательных отзывов.
Тайгу, Северный Кавказ уже видела