5 лет назад
от

Возможно ли так похудеть подростку? Если да, то на сколько? (Ниже, описание похудения)

Сейчас параметры: рост: 153,вес: 45,14 лет.
Питаться буду 3 раза в день + 2-3 литра воды.
На завтрак: гречневая, овсяная, ри совая каша, либо 2 яйца.
Обед: суп (борщ, лапша), или манты, картошка с мясом, макароны, котлеты.
Ужин: рыба, мясо, и почти тоже, что и на обед (кроме супа).
С утра буду бегать 10-30 минут просто/в гору. И также делать 10 тыс. шагов.
По этому "плану", на сколько кг примерно я похудею за 2 недели? Потом буду продолжать, но другим образом.

Дополнен

Бегать буду на голодный желкдук, говорят, что так лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты не похудеешь, потому что ты подросток, ты растешь

Откажить от мучного и сладкого (можно и иногда по грешить) и кушай поменьше

Не похудеешь

Ну...
Я похудела на 15 кг.
Раньше рост был 1.48-50, а вес 55 Т___Т
Из-за того что даже родители обращались взяла себя в руки.
Сначала я питалась так: йогурт (или без него + 1 час на плавании).
На обед я не ела
Вечером шли гулять, а после прихода домой арбуз????????????
Когда уже началась школа мой рост был 153, а вес 48.
За месяц я сбросила 7кг.
Потом из-за того что родители не очень следили за питанием вообще перестала есть... а если и ела то малюсенькую порцию (с размером котлетки).
Когда мой вес стал 43кг в меня насильно через слёзы и истерики впихнули еду...
Стала весить 44-46 в зависимости от того как я себя видела в зеркале.
Сейчас мой вес 41, а рост 155.
Мой рацион состоит из одного кофе на завтрак и ужин строго не повышающий 200 ккал.
Родители опять расслабились так как в одно время я опять разожралась и стала весить 49. Ну и сейчас дистанционка так что можно встать раньше и оправдываться что поела...
На голодовках лучше не сиди как я, а то за любую еду себя упрекаю, иду на 4 часа гулять или вызывают рвоту (буквально 10 минут назад это сделала)
Береги себя и не пытайся равняться на знаменитостей.
У всех разные фигуры и твоя тоже прекрасна ????
Если у тебя есть кумир который мотивирует тебя становиться лучше, то смотри на него и старайся (у меня это Тэхён). Очень помогает.
Удачи тебе, развивайся во время карантина????

Если брать усреднённые медицинские показатели то у вас недостаток массы тела и определяется как ниже среднего. В вашем возрасте для девочки рост должен быть примерно 155,4-163,6, а масса 48,2-58,0. Так что не занимайтесь дуростью. Спорт это замечательно но цель должна быть не похудение. Коррекцией тела будете заниматься если возникнут проблемы уже после формирования (то есть после 20)