Вопрос по покраске волос

- Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Прошу отвечать тем кто более менее разбирается, пожалуйста. Скажите, можно ли без обесцвечивания покрасить волосы в более светлый, хотя бы 8 уровень? Вчера сделала смывку, сегодня покрасила волосы в цвет 7.4 проф краской
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Краска краску не осветляет, если вопрос об этом
Владислав Семенов Высший разум (213549) 3 года назад
Можно. 12-й ряд или аммиачный корректор.
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Если под этим косметическим уже есть фон осветления на восьмерчку, то проще его смыть кислотной смывочкой да и покрасить на оксиде повыше во что надо. Но если окрашивание будет в той же гамме что и нынешнее, то мб уместнее взять подходящую красочку из какой красной специальной линейки да и фигануть на максимальном оксиде.
С другой стороны, судя по уже имеющимся светлым и темным пятнам ты эти все неровности цвета только усугубишь, постарайся хотя бы от корней отступить санитемтрик если будешь краситься