Если в семье один человек заболел коронавирусом, могут ли остальные члены семьи не заразиться? В обычной двушке.

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 3 года назад
Если в семье один человек заболел коронавирусрм, могут ли остальные члены семьи не заразиться? В обычной 2 комнатной . кв .
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (87455) 3 года назад
Не заразиться нет.
... Если ты обычный человек.
А, вот, болеть могут не все. Организмы все разные.
Остальные ответы
Крул Просветленный (47321) 3 года назад
он всех заразит. он ведь все трогает, выключатели, кнопку в туалете, посуду, краны с водой, ручки дверей, пульт от телека.
Саша Кузнецов Ученик (50) 3 года назад
Большой Leon, да могут . Но по некоторым данным, нас обманывают. Коронавирус, это обычный грип, который легко излечим лекарствами, он селён тем что может подниматься температура до 40 градусов . Ну а так, да вы можете заразиться, маска вам в этом случае не поможет, коронавирус такой маленький, что через маску он на раз, два пройдет !) Удачи )
КрулПросветленный (47321) 3 года назад
см додумался, или какого то идиота на ютубе насмотрелся?)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 3 года назад
до революции в бедной крестьянской избе по десять человек жили,
и все бессимптомно болели этим коронавирусом,
от чего становились только здоровей...
Васечка ЛилушУченик (113) 3 года назад
Но короны тогда не было.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 3 года назад
если бы короны не было ещё до момента творения человека,
то адам с евой, не имея к нему иммунитета,
померли бы ещё в раю...))))))))))))))
Саня Семенов Оракул (60428) 3 года назад
Теоритически могут. практически нет. я каждый год эту фигню наблюдаю с обычным ОРВИ: заразился один через несколько дней все заболеют .. даже если есть из разной посуды и видеться мельком вечером по несколько часов, и пить таблетки (антибиотики или же имуномодуляторы пофигу ) ..
Валерий Просветленный (44735) 3 года назад
И теоретически и практически - могут заразиться!