Как быстро похудеть

Доппио Венегар Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Хай я сейчас вешу 77 кг мне бы хотелось весить хотябы 67 так вот как мне похудеть прямо чтоб отлично (не жрать много после 6 я знаю)
Дополнен 3 года назад
14 лет рост примерно 190
Голосование за лучший ответ
Стас Андрусик Профи (542) 3 года назад
Рост?
Возраст?
Доппио ВенегарУченик (106) 3 года назад
14 рост где то 190
Стас Андрусик Профи (542) Неправильно мыслишь, тебе некуда худеть, это нормальный вес. А ты кто девочка или мальчик?
Зеркало Оракул (84143) 3 года назад
Быстро можно только облажаться.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 3 года назад
После 6-ти можешь жрать, эта фишка на дурачка. А вот есть меньше суточной нормы калорий самое то.
Алина Галицкая Ученик (131) 3 года назад
Есть множество способов быстрого похудения, но попробуй устроить себе разгрузочный день на воде (т. е. ты весь день не ешь, а только пьёшь. Объём на день 3 литра ( в идеале, можешь 2, он не меньше)). С такого разгрузочного дня уйдёт от 1 до 3-х кг. Так же обязательно уделять время спорту. Нагрузкам. В день буквально 10 минут тренировки и за неделю ты можешь сбросить 2-4 кг.)
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Если без всяких умных пропорций, к примеру в числителе высота Фудзиямы, а в знаменателе число калорий в сухарике "кириешка, помноженное на расстояния до метро Войковская и т. п.", то все равно способов масса. Самый быстрый, это дизентерия. Не особо благородно, совсем не креативно, но все теряется быстро и дальше, чем Вы видите. Опасно. Не стоит. А вот попробовать соблюдать общий РЕЖИМ и режим питания, в частности - стоит. И по возможности не есть фаст-фуд и не полезную пищу. Пельмешки - наггетсы и пр. это тоже тот же фаст... Порции должны быть НОРМАЛЬНЫМИ. Постарайтесь без добавок. И стоит регулярно "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных веществ. Для этого и разработаны энтеросорбенты. Они "связывают" и выводят из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания. Ложку порошка (это пример, есть инструкция!) в стакане воды (чая, сока, компота т. д.) и выпить. Обратите внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Безвреден, можно применять с рождения. Не дорогой. Просто соблюдая режим, проводя очистку организма и контролируя величину порции - проще, чем постоянная арифметика.