Как в Украине мало зараженных Короной, может они просто не знают?

michel P. Мастер (1066), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
Просто там тестируют только людей с явными симптомами. А если учесть, что таких всего около 20% от всех зараженных, то реально там количество заболевших в 5-6 раз больше официальной статистики. У нас же тестируют не только тех, у кого есть симптомы, но и всех контактирововших с ними, что выявляет и бессимптомных носителей вируса, которых в итоге тоже включают в статистику.
Остальные ответы
Rustem Bekyshov Просветленный (42158) 3 года назад
может
– Если коронавирус протекает бессимптомно, то лечение никакого не нужно
, – говорит к. м. н., вирусолог Анна Дёмина (@dr_anna_demina).
dj Мудрец (14466) 3 года назад
там сделали тестов за всё время меньше, чем у нас за один день проводят. конечно будет мало.
michel P.Мастер (1066) 3 года назад
Спасибо сам хороший ответ и без мата