Как уехать из России в США

Сергей Сулименко Ученик (116), закрыт 3 года назад
Мне 16, хочу уехать из России, что для этого нужно? хочу заниматься музыкой именно в штатах ,
сколько денег нужно чтобы приехать в штаты с концами ?
Лучший ответ
Остальные ответы
serega sreh Мыслитель (5241) 3 года назад
Ты родину продать захотел?
Сергей СулименкоУченик (116) 3 года назад
причем тут это?
serega sreh Мыслитель (5241) Сергей Сулименко, Как оно что? А кто от сша этих Россию защищать будет? Все сваливают за музыкой, как в 90-тые за джинсами и колбасой
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
Ахаха, получи грин карту на переезд в США, а потом умри там с голоду из-за невостребованности твоей музыки
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077) 3 года назад
Когда едешь в Штаты, лучше не говорить, что с концами. Тысяч 20 долларов нужно для безбедного существования для начала. Без английского языка на уровне upper-intermediate там точно ловить нечего.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 3 года назад
в 16 не уехать никак кроме как в частную школу пансион платно, чтобы переехать с концами после совершенолетия надо миллион долларов инвестировать в экономику сша
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Там таких хочунов 500 000 в палатках живут, на родине всё продали а в США всё просрали.
Жёлтый Слон Оракул (81978) 3 года назад
Бесплатно, без денег тоже реально. Дождись 18 лет- получи загранпаспорт- напиши заявление в посольство о получении гринкарты- и езжай как получишь. Есть русскоязычные агентства по трудоустройству, в том же Нью Йорке например. Тебе предоставят койку в общежитии и работу. А свой гонорар за помощь тебе, будут вычитать из твоей зарплаты процент. Правда работать тебе придётся сначала на грязном производстве- например рыбокомбинат вонючий. Через 2-3 месяца, как станет лучше с языком, тебе помогут устроиться по специальности. А так как в 18 лет у тебя просто не будет никакой специальности, то работать тебе пол жизни грузчиком в Америке. Сначала получи образование, официально сделай дубликат диплома на соответствие Американским стандартам, пока будешь учиться- выучи язык. Тогда половина успеха у тебя в кармане будет. А просто так ехать- бесполезно реально. Без обид если что. Я тоже пытался.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358685) 3 года назад
напиши заявление на получение грин карты- я пацсталом, все так просто оказывается, а люди нелегалами десятки лет сидят потмоу что идиоты
Жёлтый Слон Оракул (81978) Lily of the valley, просто гринкарту ждать надо, потому что на них ограниченные квоты выделяются, а нелегалы сразу типа работают. Без гринкарты, тебя даже официантом не возьмут. Кстати, она даёт право на получение гражданства после 5 лет.