Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько часов рептилоиды делают новых рептилоидов?

Дэниэл Миллер Мудрец (15858), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
В минус пятьдесят два часа, так же, как и на Сириусе... Но рептилоиды уже не размножаются после 5 галактической войны. Тогда ведь млекопитающие применили в войне мутагенные вирусы, и рептилоиды утратили способность к размножению, а а правильный код ДНК потерялся... Конечно, рептилоиды уничтожили всех соперников, но ДНК уже не восстановить... Потому то они людей на 3емле и выращивают, а вы что думали?)))
Дэниэл МиллерМудрец (15858) 3 года назад
Я люблю остроумных людей, потому что, сам я — человек остроумный.
Однозначно +++С тебя выпивка)).
Остальные ответы
Илья Соколовский Знаток (327) 3 года назад
В 13:37.А вообще, зачем тебе это инфо?)
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 3 года назад
вопрос не когда а где и как... на яхтах или в своих особняках... брюхатят проституток...
AlQ Мастер (1248) 3 года назад
Некоторые днем, а некоторые вечером с уходом в ночь. Все как у людей.
Саша Лазаревич Профи (950) 3 года назад
Вообще-то это дело от времени не зависит
Элси Гуру (4999) 3 года назад
во сколько встанет - так сразу)
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Что "встанет"? Яйцеклад? ) Для чего ему вставать, вот как вы это представляете всё? Как происходит процесс обмена гаметами у рептилий, как полагаете? Какой-то биологии ведь вас в школе учат...
WR weider.tv Мыслитель (7331) 3 года назад
Хмммм.... А мне просто интересно, а вы работаете на РЕН ТВ?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828421) 3 года назад
Они ЭТО не афишируют )))!
Не Петухи.... чтоб на публике )))!в птичьем дворе✌
Пицца_Пепьерони Ученик (108) 3 года назад
в 5 часов а ты рептилоид чтоб размножатся
Elena Оракул (89657) 3 года назад
почему спрашиваешь)