Что можно изменить в себе

Хочу естб Мыслитель (5500), закрыт 3 года назад
Волосы покрасила, полоску на брови сбрила, искусственные веснушки сделала, но в зеркало все равно скучно смотреть
Лучший ответ
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
улыбайся
Хочу естбМыслитель (5500) 3 года назад
Уже
Grandfather Perdolone Оракул (67220) Валерия Солоденцева, правильно
архонтка кваса Профи (851) 3 года назад
Покрась волосы в зеленый, тогда не скучно будет
something from the fridgeМастер (1682) 3 года назад
Одна шутка на любое упоминание волос?
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Без фото ничего нельзя сказать
Хочу естбМыслитель (5500) 3 года назад
Почему? Я просто хочу сделать с собой что-то необычное, но нет идей, тут фото не нужно, нужны идеи д
Валерия Солоденцева, а как вам дадут идею без причины?
Артём Архипов Ученик (151) 3 года назад
Это всё потому что понедельник надвигается! Работа работа работа!!!
А если серьёзно, смени зеркало и будь собой)
Некто Иной Ученик (98) 3 года назад
Перестать быть клоуном. Менять что-то нужно именно "в себе", как ты сказала, а не в своей внешности. Внешность должна олицетворять твой внутренний мир. А пока что ты простой шут, который без ничего примеряет на себя всяческий новый образ.
Хочу естбМыслитель (5500) 3 года назад
Я не шут, лол, просто хочу изменить внешность, ибо мне не нравится скучные образы
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152412) 3 года назад
явно м-нет осталось сделать и рожа в зеркале будет давольная
Хочу естбМыслитель (5500) 3 года назад
Ну сделай
sn h Просветленный (43873) 3 года назад
Веснушки? Лично для меня это всегда было минусом чем плюсом.
Хочу естбМыслитель (5500) 3 года назад
Не знаю, по мне так очень мило смотрятся, всегда из хотела, но у меня их никогда не было (
sn h Просветленный (43873) Дело ваше.
VoBlinGoblin Оракул (52291) 3 года назад
А зачем делать что-то необычное? Не все необычное - хорошо. После некого изменения "стиля" многие парни будут обходить стороной. Пирсинг, тату, например - это парням на девушках не особо нравится.

Хотите зарядить свою самооценку? Начните заниматься спортом. Не раз-два, а на постоянку. Правильное питание опять же. Вы начнёте себе нравится сильнее, да и фигура будет хорошеть, парням понравится всем. Во внешнем стиле начнет приобладать спортивная нота
Хочу естбМыслитель (5500) 3 года назад
С чего вы взяли, что я хочу понравился парням? Да и некоторым парням нравятся тату, пирсинги, но это неважно, делаю для себя
VoBlinGoblin Оракул (52291) Валерия Солоденцева, некоторым и лысые девушки нравятся, но таких мало) Я вам говорю за основную массу парней. Так начните заниматься спортом. Там у вас начнутся психологические и физические преобразования. Повысится самооценка, уверенность в себе, автоматом будет меняться стиль в одежде и в прочих моментах
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
сделай такие глаза:
Люба Тян Профи (556) 3 года назад
Пирсинг, яркий макияж