Какие таблетки реально помогают худеть без спорта с полным отказом от еды.

Мария Цветаева Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Какие таблетки реально помогают худеть без спорта с полным отказом от еды.
Голосование за лучший ответ
Николай Нестеров Мастер (2114) 3 года назад
Вы готовы на самом деле серьёзно отнестись к вопросу похудения?
Саша Лазаревич Профи (950) 3 года назад
Никакие, полностью отказаться от еды нельзя, а спорт её сжигает.
serega sreh Мыслитель (5241) 3 года назад
Цианистый калий, но похудение проявляется в виде обезвоживания, да и то посмертно
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
Редуксин снижает аппетит. Но его можно только реально толстым
Василий Собянин Знаток (390) 3 года назад
Никакие. Если хочется худеть то нужно соблюдать диету (не салатики одни и не стакан воды в год) и делать упражнения.