У меня тяжесть и давление в грудной клетке, это коронавирус?

Фёдор Иванов Гуру (4361), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
afoursick Мастер (1181) 3 года назад
Чувство боли или давления в грудной клетке может быть признаком как не фатальных проблем (например, остеохондроза, нарушения пищеварения), так и гораздо более серьезных – приступа стенокардии или инфаркта миокарда. У меня недавно тоже это было, но я так и не понял почему, все само прошло. А насчёт коронавируса, у вас же других симптомов нету, значит не коронавирус. Удачи!
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Да кто ж ответит то? Даже врачи делают тесты, анализы..
Может, у тебя с сердечными делами траблы, может другие болезни легочные.
Фёдор ИвановГуру (4361) 3 года назад
В России тесты работают 50/50, врачи это говорят
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Tom Johnson, тем более
Tunclevan Знаток (409) 3 года назад
Какие-нибудь еще симптомы есть? Вообще много чего может быть, например какое-нибудь заболевание сердца
Фёдор ИвановГуру (4361) 3 года назад
Есть усталость, головная боль и боль в мышцах
Tunclevan Знаток (409) Скорее всего не коронавирус, не стоит беспокоится