Считается ли плагиатом обводкой деталей

Izzy Laif Ученик (20), закрыт 3 года назад
Я например обвожу часто тело и волосы с из другово маника и делаю свой арт а так я почти сам рисую если там есть уже готовые детали это плагиат?
Лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68763) 3 года назад
Ето глуповато
Считается что ты должен визуально анализировать форму, и на этой основе рисовать
Не рисуй контуры) Руби форму)
Руби на блоки и от них рисуй
А ваще не парься, главное лови движение в форме, словишь суть и движение на все остальное будет пофиг
Izzy LaifУченик (20) 3 года назад
А что делать если например не получается нарисовать волосы
Xpeн Капустный Оракул (68763) Izzy Laif, так же, рисуй сначала общими формами, самыми крупными линиями, можно и посрисовывать, но не по линиям а, расположив рядом, надо немного думать над формой объемом и движением линий, а не просто обводить