Для чего нужен этот диск

Арсений Давыдов Профи (681), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 3 года назад
Для одноразовой записи любых цифровых данных.
Nert Оракул (94499) 3 года назад
Для записи на него информации
Eyef Искусственный Интеллект (146140) 3 года назад
Чтобы записать данные один раз и потом считать сколько угодно раз. Туда обычно раньше кидали резервные копии важных файлов, во времена когда жёсткие диски нормальных объёмов стоили долго, а облачных сервисов не существовало
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
r одноразовый rw многоразовый поколение пепси?
Дмитрий Ходаковский Мастер (1079) 3 года назад
CD диск на 700 Мб, были до DVD. Этот еще и с возможностью запечатать собственное изображение (были раньше принтеры которые на дисках в том числе печатали, струйники). Этот диск одноразовый. Писали на них по большей части музыку, фильмы, сериалы и т. д. Да вообще всё, их пачками покупали, можно было взять башню из 10-20-50 болванок.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Для отпугивания птичек, чтобы не клевали мегабайты. Один диск экономит 700 Mb.